Рус
En
Гомельский областной исполнительный комитет

Контакты

246050, Гомель, пр. Ленина, 2

Комитет по архитектуре и строительству

Комитет по архитектуре и строительству Гомельского облисполкома

Почтовый адрес:
246050, г. Гомель, пр. Ленина, 2
Режим работы:
понедельник-пятница 8.30-17.30, перерыв 13.00-14.00;
приемная:  тел. (8-0232) 33 46 00 тел. факс (8-0232) 33 46 06
E-mail: для служебной корреспонденции и обращений -
Kais@oblispolkom-gomel.by
Вышестоящие органы:
Гомельский областной исполнительный комитет
Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь: 220048, г. Минск, ул. Мясникова, 39;
режим работы: понедельник-пятница 9.00-13.00, 14.00-18.00
приемная:(8-017) 327 26 42;
e-mail: mas@mas.by

ПЕРЕЧЕНЬ административных процедур, осуществляемых комитетом по архитектуре и строительству Гомельского облисполкома в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17 февраля 2012 г. № 156 (прием, подготовка к рассмотрению заявлений и выдаче административных решений делегировано решением облисполкома от 13 июля 2016 г. № 625)

ГРАФИК 
приема граждан и представителей юридических лиц работниками комитета по архитектуре и строительству Гомельского областного исполнительного комитета во втором полугодии 2020 года

Фамилия, имя, отчество

должность

Дни,

часы приема

Гайкевич Дмитрий Степанович, председатель комитета по архитектуре и строительству

2-я среда

текущего месяца

8-00 до 14-00

Кухоцковолец Светлана Николаевна,

заместитель председателя - начальник управления архитектуры и градостроительства комитета по архитектуре и строительству

1-й четверг

текущего месяца

8-00 до 14-00

Агалова Любовь Ивановна, заместитель председателя комитета по архитектуре и строительству

4-й вторник

текущего месяца

8-00 до 14-00

Блатун Ядвига Викторовна, начальник управления жилищной политики комитета по архитектуре и строительству

1-я пятница

текущего месяца

8-00 до 14-00

 Запись на прием, предварительное консультирование проводится по тел. 33 46 04. 

 

ГРАФИК 
проведения «прямых телефонных линий» работниками комитета по архитектуре и строительству Гомельского областного исполнительного комитета во втором полугодии 2020 года

Фамилия, имя, отчество

должность

Дни,

часы приема

Номер телефона

Гайкевич Дмитрий Степанович, председатель комитета по архитектуре и строительству

 

2-я среда

текущего месяца

9-00 до 11-00

33 46 00

Кухоцковолец Светлана Николаевна,

заместитель председателя - начальник управления архитектуры и градостроительства комитета по архитектуре и строительству

1-й четверг

текущего месяца

9-00 до 11-00

33 46 05

Агалова Любовь Ивановна, заместитель председателя комитета по архитектуре и строительству

4-й вторник

текущего месяца

9-00 до 11-00

33 05 76

Блатун Ядвига Викторовна, начальник управления жилищной политики комитета по архитектуре и строительству

1-я пятница

текущего месяца

9-00 до 11-00

33 46 03


Список  сотрудников комитета по архитектуре и строительству Гомельского облисполкома


Должность

Фамилия, имя,отчество

№ каб.

Рабочий телефон

Председатель комитета

Гайкевич Дмитрий Степанович

402

33-46-01

Первый заместитель              председателя

402

33-46-02

Заместитель председателя

Агалова Любовь Ивановна

404

33-05-76

1 Управление архитектуры и градостроительства

Зам. председателя -начальник УАиГ. Гл. архитектор области

Кухоцковолец Светлана Николаевна

422

33-46-05

Зам.нач.управления, начальник отдела развития населенных пунктов

422

33-46-15

Главный специалист

Ковалева Лариса Витальевна

422

33-46-18

Главный специалист

Чиков Максим Геннадьевич

424

33-46-19                

Ведущий референт

Разгонова   Елена Викторовна

401

33-46-00

2 Управление жилищной политики комитета

Начальник управления

Блатун Ядвига Викторовна

411

33-46-03

Заместитель начальника управления

Казюлина Елена Михайловна

409

33-46-23

Главный специалист

Никитина Людмила Викторовна

407

33-46-10

2.1 Отдел жилищного строительства и инфраструктуры

Начальник отдела

Молчанова Наталья Александровна

409

33-46-08

Главный специалист

407

Главный специалист

Гинькова Оксана Николаевна

409

33-46-07

3 Отдел инвестиций 

Начальника отдела инвестиций

Крайникова Наталья Васильевна

403

33-46-11

Главный специалист

Степанькова Мария Александровна

403

33-46-16

Ведущий референт

Мазуркевич   Ольга Николаевна

403

33-46-12

4 Отдел транспорта и коммуникаций

Начальник отдела

Цалко Аалександр Петрович

416

33-07-94

Главный специалист

Титова Жанна Альбертовна

416

33-43-71

Главный специалист

Самарикова     Елена Васильевна

416

33-43-74

5 Сектор координации деятельности строительного комплекса

Заведующий сектором

Иус Надежда Анатольевна

402

33-46-04

Главный специалист

424

33-46-20                

6 Сектор экономического прогнозирования строительного комплекса

Заведующий сектором

Метельская Елена Владимировна

405

33-46-17

Главный специалист

Бандюк Виктория Николаевна

405

33-46-24